Адвокатское бюро SVOBOS & PARTNERS основано Димитрисом Свобосом в 1986 году в г. Пирей. 2001 году был открыт филиал бюро в р-не Коридаллос (Афины).

Каталог ссылок



У вас возникли сложности с какими-либо документами? Агентство переводов "Сократ" (Москва) готово вам помочь в переводе китайского языка, гарантируя, что вы останетесь довольны качеством и скоростью. И все это благодаря тому, что наш профессиональный переводчик работает вместе со стилистом и редактором. Следовательно, вы можете быть полностью уверены в том, что перевод русско-китайский (или с китайского) будет выполнен не просто точно, но и художественно правильно построен. перевод на китайский язык перевод с китайского (+)

Бюро переводов м.Маяковская: экономический перевод , юридический перевод, технический перевод, перевод документов, перевод сайтов и др. (+)

В бюро переводов "Сократ" (Москва) работают именно такие, высококвалифицированные переводчики с чешского (на чешский), которые трудятся над текстами вместе с корректором, редактором. Это позволяет нам гарантировать отсутствие ошибок в стилистике, точность оборотов, соответствие оригиналу на 100%. перевод чешского (+)

Итак, чем же занимается бюро "Сократ" и в чем его отличие от других агентств переводов, расположенных на территории города Москва? Основной специализацией нашего бюро является перевод с английского языка на русский и с русского языка на английский. Причем, это может быть как простой перевод деловой переписки с английского, так и перевод технического английского. (+)

Переводческая компания предлагает Вам широкий спектр переводческих услуг высокого качества по приемлемым ценам. услуги по переводу (+)

Перевод договоров, перевод документов, сложных инструкций по применению предоставляется заказчику в любом, удобном для него виде - как в письменном, так и на электронных носителях. Письменный перевод можно заказать заранее, а в том случае, если есть необходимость сделать его срочно, взимается небольшая дополнительная плата. перевод с немецкого (+)

Центр переводов "Сократ" поможет вам перевести итальянский текст любой сложности! В штате у нас работают настоящие профессионалы, поэтому к конечному результату перевода с русского на итальянский не сможет придраться даже носитель языка! Более того: абсолютно бесплатно, на нашем сайте, вы можете воспользоваться услугой "онлайн-переводчик", если речь идет о нескольких строчках инструкции по применению итальянского прибора. Согласитесь, удобно: русско-итальянский перевод онлайн! перевод с итальянского языка (+)

Страница 1 из 1

Пред. 1 След.
Тел. +302108945424, +302108945404 факс +302108945844
© 2008 Димитрис Свомбос. Создание сайта: FastStart.